Nous joindre

Coordonnées

CPA Mauricie
990, rue Père Daniel, C.P. 1584
Trois-Rivières (Québec) G9A 5L6

Téléphone : 819 376-6378
Sans frais : 1 866 333-6378
Télécopieur : 819 376-0578

Obtenir l’itinéraire pour se rendre au CPA Mauricie (Google Maps)

Horaire

Horaire régulier
Lundi au vendredi
8 h 30 à 12 h 00
13 h 00 à 16 h 00

Horaire estival
(du dimanche précédent le 1er juin et se terminant le vendredi suivant la fête du travail)
Lundi au jeudi
8 h 15 à 12 h 00
13 h 00 à 16 h 30

Vendredi
8 h 30 à 12 h 00

Contactez-nous

Directeur général
Luc Trempe  819 376-6378, poste 225
ltrempe@cpiamauricie.com
 

ADJOINTE ADMINISTRATIVE, COMPTABILITÉ, FORMATION, RAPPORT MENSUEL EN LIGNE

Suzanne Leblanc

819 376-6378 poste 226
sleblanc@cpiamauricie.com

 
 

QUALIFICATION ET CONTENTIEUX

Liette Caron

819 376-6378 poste 230
lcaron@cpiamauricie.com

 

INSPECTRICES-VÉRIFICATRICES

Colette Dubillard

819 376-6378 poste 221
cdubillard@cpiamauricie.com

Mélanie Trottier 

819 376-6378 poste 227
mtrottier@cpiamauricie.com

 
VÉRIFICATION DES RAPPORTS MENSUELS
Mylaine Côté

819 376-6378 poste 228
mcote@cpiamauricie.com

 
RÉCEPTION
France Pronovost

819 376-6378 poste 223
fpronovost@cpiamauricie.com